• 18 марта 2020, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 53

Пушкинской-10 нужная ваша помощь!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-центр "ПУШКИНСКАЯ-10"
1462 дня назад
с 16:00 18 марта 2020 до 0:00 26 июня 2021
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 53

Годовой абонемент на посещение всех мероприятий на территории арт-центра "Пушкинская-10". Возможность использовать абонемент появляется после официального разрешения властей города на открытие музеев, концертных площадок и учреждений культуры. Срок действия абонемента отсчитывается от даты первого визита. Действует в часы работы арт-центра.

Друзья!

Сегодня наш арт-центр, как и сотни других площадок в Санкт-Петербурге и России, закрыт для посещения. Пусто и темно в выставочных залах, тихо и безлюдно на лестницах и в коридорах, нет доступа в мастерские, не проходят концерты и мастер-классы.
Но все проходит, и это тоже пройдет. Как только появится возможность, мы немедленно откроемся вновь.

Не скроем — нам сейчас очень нелегко. Доходы от продажи билетов на выставки и концерты были существенной частью нашего скромного бюджета, из которого мы должны оплачивать содержание здания, тепло, свет, воду и другие необходимые вещи. Поэтому мы просим вашей помощи. 

Мы предлагаем вам поддержать "Пушкинскую-10", приобретя сегодня годовой абонементный билет по одной из трех предложенных цен. Возможности, которые дает такой билет, не зависят от его цены; выбирая цену, вы определяете размер так нужной нам сегодня поддержки. Купив сегодня годовой абонемент на посещение нашего арт-центра, вы помогаете нам выжить, сохраниться, преодолеть кризис и остаться в будущем тем, чем мы были все тридцать лет своего существования — пространством Свободы и Творчества!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше