• 17 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 53 (Арт-центр "Пушкинская-10", вход под арку)

Экскурсия по арт-центру "Пушкинская-10"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-центр "ПУШКИНСКАЯ-10"
2203 дня назад
17 марта 2018 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., д. 53 (Арт-центр "Пушкинская-10", вход под арку)

Дорогие друзья, приглашаем вас на экскурсию по арт-центру "Пушкинская-10". Наши сотрудники поведают историю возникновения арт-центра, интересные рассказы о жизни "Пушкинской-10" и ее обитателей. Вы сможете посетить экспозиции наших многочисленных галерей и музея, узнать о выставках и экспонатах, насладиться барельефами, инсталляциями и скульптурами на лестницах, а так же прогуляться по необыкновенным дворикам арт-центра. Сбор гостей в 14.45 в первом дворе арт-центра.

"Пушкинская-10" сегодня — свободное пространство, объединяющее творческий потенциал пятнадцати художественных галерей, концертной площадки, двух музыкальных клубов, студии звукозаписи, детского театра и тридцати восьми творческих мастерских известных художников и музыкантов. В арт-центре работает единственный в России Музей нонконформистского искусства, в котором собрана уникальная коллекция "неофициального" искусства второй половины ХХ века и современного российского искусства.

Арт-центр стал важной неформальной достопримечательностью Санкт-Петербурга, внес весомый вклад в развития российского современного искусства.

"Пушкинская-10" ведет активную выставочную деятельность, экспозиции во всех музеях и галереях меняются ежемесячно.  Выставки включают в себя произведения в различных направлениях современного искусства, авторами которых являются именитые российские и зарубежные художники, а также молодые таланты со всех уголков мира.

Посетив экскурсию в арт-центре, Вы сможете больше узнать о современном искусстве, побывать на улице Джона Леннона, увидеть яркие граффити художников из разных стран, необычные барельефы и инсталляции на лестницах и в коридорах Дома, узнать, как создавался арт-центр и чем живет "сердце андеграунда" в настоящий момент.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше