«ВолковТрио» в FishFabrique Nouelle

«ВолковТрио» играет довольно смелый, альтернативный джаз. Настолько смелый, что умом зачастую и не понять. Тем более, невозможно это описать — однако, заметим, что на концертах трио порой не видно рук музыкантов — с такой скоростью они движутся по облакам собственных импровизаций. Понятное дело — тщательно продуманных, что не отменяет абсолютную завороженность публики на их редких концертах.

Концерты 16+

В образованный в 1995 году коллектив вошли известные профессиональные, студийные и сессионные музыканты, особо в представлениях не нуждающиеся: Владимир Волков (контрабас), Святослав Курашов (гитара) и Денис Сладкевич (ударные) — все имена звучат как самодостаточная гармония.

«Удивительная, музыкально непредсказуемая и внежанровая группа балансирует между импровизационной и композиторской музыкой, черпая вдохновение в современном джазе, этнических культурах, арт-роке и других, порой крайне далёких друг от друга и — при иных обстоятельствах — не смешивающихся музыкальных источниках» — © rock-n-roll.ru

21 января 2024 года. Двери- 19-00. Начало — 20-00

Поделиться:

97 дней назад
21 января 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53, под арку FishFabrique Nouelle
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов