Июнь'23 на "Пушкинской-10"

Открытие нового выставочного сезона в арт-центре "Пушикнская-10"! Вас ждут живописные работы, инсталляции и скульптуры, видеоарт, графика и многое другое! На вернисаже выступят художники и кураторы, чтобы помочь зрителям погрузиться в мир современного искусства. Вы сможете посетить все залы центра с постоянными и временными экспозициями, познакомиться с авторами и получить незабываемый зрительский опыт. По регистрации — бесплатно!

Искусство и культура 12+

Выставочные сезоны в арт-центре сменяются почти ежемесячно. Иногда мы говорим о некой связующей нити между экспозициями на разных площадках — это может быть тема, техника или автор. Но раскроем секрет! Чаще всего выставки не взаимосвязаны. В каждом пространстве вы найдете проекты, которые целостны сами по себе. И в этом ощущается некоторая магия — выставки абсолютно естественно дополняют друг друга, многообразие форм и смыслов как калейдоскоп раскрывается перед зрителем. Искусство как живой организм разрастается по всей территории арт-центра и пульсирует в каждой его точке, сливаясь и расходясь, оно всегда движется, живет.

Мы приглашаем вас на вернисаж новых выставок.

В Большом зале — коллектив ПсковАРТ и его многогранная экспозиция "Трапеция", вдохновленная образами Петербурга. Александра Анюхина в проекте TUBA MIRUM в галерее Арт-Лига покажет книги художника, в том числе главный экспонат длиной в 7 метров! Вас также ждут проект-воспоминание о периоде пандемии и самоизоляции, инклюзивные проекты, игровые выставки-квесты и многое другое. 

Мы приглашаем вас открыть эти выставки вместе с нами! Мы приглашаем познакомиться или увидеться снова. До встречи, друзья.

Вход свободный по регистрации.

Поделиться:

342 дня назад
20 мая 2023 17:00–20:00

Санкт-Петербург
ул. Пушкинская, д. 10 (вход с Лиговского пр., д. 53)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов