Апрель/Май'23 на "Пушкинской-10"

Новый сезон на «Пушкинской-10» — повод поразмышлять о доступности современного искусства. Как мы можем продвигать ценности равноправия и разнообразия? Как строить проекты, чтобы авторы с разными историями и опытом могли принимать в них участие на равных? Какими должны быть выставки, гостеприимные по отношению к зрителям? Как говорить о современном искусстве понятным языком? Давайте думать вместе.

Искусство и культура 12+

Заглавной выставкой сезона станет AMINAZINE-2 от Новых городских художников в Большом зале Музея нонконформистского искусства. В Мастерской Полковника откроется фестиваль «Я Мы» авторов-резидентов «Студия№6» МРО при ГПБ №6 ». Проект-исследование окружающей реальности через призму художественных методов представит Алексей Слон в Арт-Лиге, а размышления на самые актуальные темы современности посетители найдут в экспозиции Андрея Кузьмина в Navicula Artis. Эти и другие выставки ждут зрителей в сезоне Апрель/Май’23 на «Пушкинской-10».

Поделиться:

384 дня назад
8 апреля 2023 17:00–20:00

Санкт-Петербург
ул. Пушкинская, д. 10 (вход с Лиговского пр., д. 53)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов