Арт-медиация по выставке Боба Кошелохова

В рамках арт-медиации участники смогут познакомиться с биографией, философскими взглядами и творческим подходом художника в сопровождении куратора Елизаветы Ординарцевой.

Искусство и культура 12+

Борис (Боб) Кошелохов (р. 1942 г.) — яркий представитель ленинградского андеграунда 70-80х гг., основатель группы "Летопись", участник Венецианской биеннале (1978 г.). Его яркая, экспрессивная живопись вобрала в себя множество образов — от монументальных архаических форм до элементов примитивизма. Размах, решительность и поистине глобальный творческий метод художника особенно ярко проявились в работах «Куклы мира шествуют по миру» (длиной 23 метра) и «Святые грешники» (длиной 120 метров), а также в масштабной серии "Two Highways", работа над которой продолжается уже 26 лет. Произведения автора входят в престижные коллекции по всему миру, включая собрание Русского музея.

В рамках арт-медиации участники смогут познакомиться с биографией, философскими взглядами и творческим подходом одного из самых значимых художников ленинградского андеграунда — Боба Кошелохова.

Поделиться:

1253 дня назад
21 ноября 2020 13:00–14:00

Санкт-Петербург
ул. Пушкинская, дом 10 (вход с Лиговского пр. 53), корпус С, 4 этаж - Большой зал Музея нонконформистского искусства
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов